Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Странный EMG 81, однако...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
бiзон (гость)
сообщение 8.2.2004, 3:06
Сообщение #2







Установили сегодня на мой Cort M100 из агатиса этот датчик в бридж. Как-то странно звучит - нет плотности, верхов много и ваще не мясисто как-то звучит. До этого обычный корейский датчик стоял - так он позлее мне казался... Странно всё это... Когда комбик громко сделали - всё затрещало дико и свист... Ну свист=-то понятно , я от комбаря отвалил подальше... От перемещения гитары в пространстве меняется сила фона и ещё очень хорошо слышна атака медиатора - т.е. неприятный призвук при ударе медиатором (особенно заметно при игре соло). Щелчков нет, слава Богу... Спаяно всё по инструкции, батарейка новая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 1:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc