Странный EMG 81, однако... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Странный EMG 81, однако... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| бiзон (гость) |
8.2.2004, 3:06
Сообщение
#2
|
|
|
Установили сегодня на мой Cort M100 из агатиса этот датчик в бридж. Как-то странно звучит - нет плотности, верхов много и ваще не мясисто как-то звучит. До этого обычный корейский датчик стоял - так он позлее мне казался... Странно всё это... Когда комбик громко сделали - всё затрещало дико и свист... Ну свист=-то понятно , я от комбаря отвалил подальше... От перемещения гитары в пространстве меняется сила фона и ещё очень хорошо слышна атака медиатора - т.е. неприятный призвук при ударе медиатором (особенно заметно при игре соло). Щелчков нет, слава Богу...
Спаяно всё по инструкции, батарейка новая.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:39 |