Обращение к народу! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обращение к народу! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Johnny Walker (гость) |
6.2.2004, 14:05
Сообщение
#2
|
|
|
Крутик если ты реально крутой брэнд,то принадлежишь какой-нибудь транснациональной корпорации,вот и скажи кто тебя купил.А если тебя не купили то ты никакой не Крутик,а просто залупивец.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:13 |