РЕБЯТА, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СОБРАТЬСЯ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
РЕБЯТА, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СОБРАТЬСЯ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.2.2004, 11:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2004 |
Короче, Константин, никакого излишнего понта, потому что особого профессионализма не имеется, чувство юмора - хоть отбавляй! Да и у тебя, смотрю, с ним все в порядке: пиши на мыло, а ты мне его дал? Где твой адрес? Может, проще? Позвони мне по 1 из вышеуказанных телефонов. Меня найдешь только после этих выходных. Будем встречаться, общаться, может, че и получится.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:14 |