Сделай гитару сам!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сделай гитару сам!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| VP (гость) |
6.2.2004, 10:05
Сообщение
#2
|
|
|
другой приятель сделал 8-струнку.
Приколотил на свою семиструнку ещё оди колок. Притащил с завода гору проволоки. Подобрал проволочки толщиной под первую и вторую струны, просвелил пару доп. дырок в подставке, вкрутил туда пару винтов. Потом намотал проволоку по-хитрому: сперва на колок потом в подставку вокруг винта и обратно на другой колок. Получил сдвоенные 1-ю и 2-ю струны.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:10 |