Е**нулся на гитару. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Е**нулся на гитару. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Elefantus (гость) |
6.2.2004, 4:37
Сообщение
#2
|
|
|
Бл* гололёд.
На свой арчтоп е**нулся всем весом
Чехол не спас - только хруст. В шоке был - думал что позвоночник хрустит, а потом вспомнил, что гитара за спиной висела. Вот так вот - НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ПЬЯНЫМИ С ГИТАРОЙ. Тем более с арчтопом и в гололёд. Жалеть меня не надо, просто не повторяйте моей ошибки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:18 |