Звукоуcиление: Гитарные усилители - лампы против транзисторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Звукоуcиление: Гитарные усилители - лампы против транзисторов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.2.2004, 20:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Чёта мне вас даже жаль стало, Alexandre&EXTER... Всё вам уже давно известно, удивить нечем... Прямо как тот Хемуль, который собрал последнюю марку в своей коллекции...
Извините, конечно, а чтож вы тада вопросы задаёте, и иногда имхо наивные? Я вот рад, когда открываю для себя что-то новое. Вот счас примочку делаю, так у неё есть режим работы, када идет постоянное самовозвуждение и шум (имхо благозвучный, он меняется педалью и фидбэком а ноты на струнах к нему добавляются), конечно, ты Alexandre скажешь что это ерунда, я полагаю, но имхо мне это интересно, выразительно да и поле мало паханое... Лана, я к тому, что есть ещё белые пятна ;)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:08 |