Сделай гитару сам!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сделай гитару сам!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.2.2004, 16:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
просто "ђ" - это "ч", только вверх ногами и с крестиком наверху, потому что мёртвый... умер я тут недавно, как выяснилось... пару недель назад. узнал об этом... расчувствовался... решил ник поменять... хотя бы ненадолго, в честь такого праздника...
...иду я тут как-то по Щербаковской, захожу в универсам. а там - мой дружище по прозвищу "ГРОБ!" в кафе восседает, пиво пьёт, по телефону говорит ещё с одним знакомцем... и по ходу действия со мной здоровается, и в трубку этому другу говорит: "...сижу я вот, пиво пью, и тут вижу, мёртвый Киныч по магазину бродит..." и рассказал... как заходили они ко мне... на старую квартиру, с которой я переехал... а там - раздрай, ремонт, перепланировка, рабочие дверь открывают. они меня спрашивают, а рабочие не знают, кто я такой. тут "ГРОБ!" и спрашивает, типа где жилец, который здесь перед ремонтом жил? и тут... один из рабочих открывает рот и произносит: "а он это... умер, значиться!" затем делает характерный жест, тыльной стороной ладони по горлу, озачающий: "бухание!" и добавляет: "наркотики значиться принимал... и вот умер!"
с тех пор я - "Мёртвый Киныђ!"
:о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:45 |