Звукоуcиление: Гитарные усилители - лампы против транзисторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Звукоуcиление: Гитарные усилители - лампы против транзисторов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Владимир (гость) |
5.2.2004, 9:45
Сообщение
#2
|
|
|
Уважаемые Господа !!!!!
1000000 извенений,что отрываю Вас !!!!
Помогите, если можете !!!!!! Где найти схему, на = Regent - 60 = ???? С уважением к Вам, Владимир.
soling2000@ukr.net
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:09 |