|
Алекс Питерский //Я говорю о технике..О том что сложнее..что по настоящему застовляет восхищаться..Понимаешь..ТОлько не без обид ..Если ты считаешь что Кирк это предел мастерства техники..То значет ты просто не видал настоящего мастерства..Наиди послушаи Алексея Зимакова..Вот этот мужик такое вытворяет.Я сеичас разбираю Легенду Альбениса .уже пол года ..Люди её годами делают.Сложная вещь.Если пытаться по настоящему чисто играть..Так вот По сравнению с тем что Зимаков вытворяет Легенда просто детство..Легенду тоже советую послушать..А сприть нам с табои нет смысла..Мы на других волнах наверное ..Я классикои занимаюсь..Ты чем то другим..
|