Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Самые самые соляки
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Накуренный Сиговия (гость)
сообщение 5.2.2004, 1:43
Сообщение #2







Алекс Питерский //Я говорю о технике..О том что сложнее..что по настоящему застовляет восхищаться..Понимаешь..ТОлько не без обид ..Если ты считаешь что Кирк это предел мастерства техники..То значет ты просто не видал настоящего мастерства..Наиди послушаи Алексея Зимакова..Вот этот мужик такое вытворяет.Я сеичас разбираю Легенду Альбениса .уже пол года ..Люди её годами делают.Сложная вещь.Если пытаться по настоящему чисто играть..Так вот По сравнению с тем что Зимаков вытворяет Легенда просто детство..Легенду тоже советую послушать..А сприть нам с табои нет смысла..Мы на других волнах наверное ..Я классикои занимаюсь..Ты чем то другим..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 3:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc