Самые самые соляки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Самые самые соляки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2004, 19:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
дурак ты, Boraf. и шутки у тебя дурацкие. начнём с того, что ты вот попробуй и сыграй этот простенький соляк ТАК ЖЕ, как Гринвуд его сыграл. хе хе. не получицца. готов спорить. на самом деле Гринвуд - великолепный гитарист. с башкой, в отличии от безмозглых техногенных всяких John'ов Petrucci. тупо сидеть и долбить упражнения сутки напролёт для того, чтобы стать очередным (почти ни чем не отличающимся от серой толпы остальных подобных гитаристов) технарём, это твоя перспектива? нет, я выбираю оригинальность формы, красоту звучания и фантазию. не обязательно - простая форма соляка! тот же Muse "Citizen Erased" взять. как это играется, скажи пжлст, а? мастер ты наш... спец... это вам не однообразные поливы...
или я в чём-то не прав?
или Гринвуд не сможет поливов наиграть? уверен, что сможет. только ему оно не надо...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:05 |