Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Самые самые соляки
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Мёртвый Киныђ
сообщение 4.2.2004, 19:06
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



дурак ты, Boraf. и шутки у тебя дурацкие. начнём с того, что ты вот попробуй и сыграй этот простенький соляк ТАК ЖЕ, как Гринвуд его сыграл. хе хе. не получицца. готов спорить. на самом деле Гринвуд - великолепный гитарист. с башкой, в отличии от безмозглых техногенных всяких John'ов Petrucci. тупо сидеть и долбить упражнения сутки напролёт для того, чтобы стать очередным (почти ни чем не отличающимся от серой толпы остальных подобных гитаристов) технарём, это твоя перспектива? нет, я выбираю оригинальность формы, красоту звучания и фантазию. не обязательно - простая форма соляка! тот же Muse "Citizen Erased" взять. как это играется, скажи пжлст, а? мастер ты наш... спец... это вам не однообразные поливы... или я в чём-то не прав? или Гринвуд не сможет поливов наиграть? уверен, что сможет. только ему оно не надо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 3:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc