Самые самые соляки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Самые самые соляки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2004, 13:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
приветец, Ripcord.
как творчество? продвигаешься потихоньку? если новенькое есть, дай ссылку. не забудь.
про соляки я ещё добавить могу, вот:
1. The Cure - "Bloodflowers"
2. Radiohead - "High And Dry"
3. Muse - "Citizen Erased"
4. The Cure - "A Forest"
5. Carcass - "No Love Lost"
на мой взгляд, одни из самых красивых, концептуальных соляков. а все эти техницизмы и прочие прогрессивные изыски меня уже просто за*бали. я считаю, что гораздо сложнее придумать такой соляк, как в "High And Dry", чем как в "Erotomania" незабвенной и, между прочим, очень уважаемой и до сих пор любимой группы Dream Theater. Хотя вот темка из "Silent Man" красивая очень тоже например.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:54 |