ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2004, 12:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Не думаю, что БГ и Кино сильно различаются по технике вокала, если только не учитывать поправок от Demon666 (Воронеж). Более того вряд ли нужно для этого идти к преподу... Со временем само придет. Можно петь вместе с ним..
А вот Skid row,к примеру- wasted times, действительно петь непросто, особенно полным голосом, вот ее хочу тоже петь :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:45 |