Звукоуcиление: Гитарные усилители - лампы против транзисторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Звукоуcиление: Гитарные усилители - лампы против транзисторов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.2.2004, 17:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Очень познавателен для меня сравнительный анализ Маршалловских и Фэндёровских ламповых темброблоков. Т.е. не зря читал.
2 Lex в хороший ламповый комб и бревно зазвучит! ;))) Но и ламповый исказитель с транзисторным УМом тожа бывает хорошо...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:08 |