ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.2.2004, 2:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Петь НАДО т.к. развивает слух...
Вот самое простое и примитивное упражнение на слух:
Берешь на гитаре ноту До и поешь ее, потом Ре и тоже ее поешь, и т.д. вверх и вниз, вверх и вниз...только по началу не надрывай голос, а вообще это сложно - петь правильно...у меня гитарист знакомый этим серьезно занялся.. так вот к нему придешь, и он давай грузить как правильно петь надо...много умного говорит, занимается и результаты у него хорошие..
Я сам когда начинал на гитаре играть вообще пел не по нотам, не знал вообще что это, а щас потихоньку и слух становиться более "чутким" и голос по приятнее звучит, да и диапазон разширился...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:15 |