|
..петь и только петь!
это архиважно и архинужно!
..и архиможно!
медведь на ухо наступил?
кстати мы все знаем,каждый в своем кругу,есть полным полным а может быть и больше людей у который медведь не только топтался...и ночевал ...как правила без комплексов горланят себе...такая ржакчка,от души с выражением,губы даже красиво делают,на сцену без всяких колебаний...какой там одна нота совпадет???...вообще параллельный мир ...и что интересно слова всегда наизусть знают...и на лицах написан восторг...и хочется им в конце песни первый куплет повторить и с припевом ...и даже с двумя... так я к чему?...
а в твоем случае одна нота совпадает? значит слух есть!еще семь раз по столько и все!
..а за Планта,Паваротти и прочих никто и не начинал,писсимисты вы наши,человек обьеснил цели в компашке чтоб не молчать ,а вы? Паваротти ,Плант ,бросай это дело и т д...ай да не хорошо!!!
тьфу на вас,чтоб вы были здоровы!!!
|