Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Игр (гость)
сообщение 3.2.2004, 1:20
Сообщение #2







..петь и только петь! это архиважно и архинужно! ..и архиможно! медведь на ухо наступил? кстати мы все знаем,каждый в своем кругу,есть полным полным а может быть и больше людей у который медведь не только топтался...и ночевал ...как правила без комплексов горланят себе...такая ржакчка,от души с выражением,губы даже красиво делают,на сцену без всяких колебаний...какой там одна нота совпадет???...вообще параллельный мир ...и что интересно слова всегда наизусть знают...и на лицах написан восторг...и хочется им в конце песни первый куплет повторить и с припевом ...и даже с двумя... так я к чему?... а в твоем случае одна нота совпадает? значит слух есть!еще семь раз по столько и все! ..а за Планта,Паваротти и прочих никто и не начинал,писсимисты вы наши,человек обьеснил цели в компашке чтоб не молчать ,а вы? Паваротти ,Плант ,бросай это дело и т д...ай да не хорошо!!! тьфу на вас,чтоб вы были здоровы!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc