ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.2.2004, 0:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Ничего не будет.
Петь - не значит громко кричать, а чисто интонировать. Т.е. четко попадать на ноты.
Без подъездов (по гитарному - без бендов).
Если этого нет - то и нефиг пытаться. Причем, это не зависит от слуха. Я знаю людей с абсолютным музыкальным слухом, которые не чисто интонируют. И знаю вокалистов, которые не простучат элементарных ритмов. Правда, это уже отсутствие ритмического слуха. Таким "вокалистам" нужно рукой махать или постоянно тему играть.
Макаревич вон, беднягя, всю жизнь поет мимо нот и ни хрена сделать не может.
Учитывая вышеизложенное:
TОКI, дружище, или брось к eб.не фени эту затею или кричи РЭП.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:27 |