ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Игорь (гость) |
2.2.2004, 23:08
Сообщение
#2
|
|
|
Совет - просто пой и научишься. Я тоже поначалу не умел, причем вообще, толдько низкие ноты, потом освоил середину, потом высокие и сейчас у меня охрененный диапозон без преподов и прочей муры. Техника - сам придумаешь, когда много петь будешь, там уж и извернуться сможешь. Единственное - до сих пор фальшивлю как паровоз, ну ничего не могу сдалать, хотя и с помошью отличной и необычной манеры исполнения это не заметно 95% народа. Вот так. Просто пой и все будет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:16 |