Посоветуйте гитару |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте гитару |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Игорь (гость) |
2.2.2004, 23:08
Сообщение
#2
|
|
|
Если не особенно тяжелое (хотя кто в наше время играет легкое, мало нас, мало), то самый наилучший вариант - Godin SD (S\S\H) или SDXT (H\S\H). Это действительно канадские гитары. отличнейшей сборки и прекрасного качества звука. Огромный модельный ряд - хошь такой гриф, хош такой, много цветов и дерева деки (клен, волнистый клен, лейсвуд). Стандартное тремоло на SD и "плавающее" (не знаю, что это) на SDXT. Продается все в Слами.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:47 |