ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| mdma (гость) |
2.2.2004, 20:55
Сообщение
#2
|
|
|
Если слуха нет сольфеджио не поможет,да и препод тоже.В этом случае выход в ставке на эмоциональнасть вокала,как Ник Кейв,к примеру,или Том Вэйтс.А технику вокала в принципе развить не особо сложно-несколько занятий у препода и пол года усиленной тренировки дома.Но по любому у музыканта хоть какой-то слух есть,так что более менее в ноты можно научиться попадать.Но Плантом скорее всего не станешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:45 |