Посоветуйте гитару |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте гитару |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2004, 14:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.9.2003 |
Если душа лежит ближе к Ibanez, бери не сомневайся. Для гитариста-любителя главное, чтоб гитара, на которой он играет нравилась именно ему. Если возьмеш что-то другое, пусть там и звук лучше будет, потом будеш сильно жалеть.
Я тоже долгое время мечтал об Ibanez'е, в начале прошлого лета я его купил - RG270, как раз баксов за 400. Скажу чесно, нравится мне в ней абсолютно все. Правда стоит сказать, что пересел на Ibanez я с такого старого фуфла...
Кароче бери Ibanez!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:47 |