MARILYN MANSON |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MARILYN MANSON |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2004, 13:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А Мэнсон и Гитарная музыка - это две разные вещи. Они играют рок, но особо на гитарных риффах не запариваются. ИМХО, не гитарой единой.
Однако, ребяты.... немного я в нем разочаровался после просмотра видео к его последнему DVD Gods Guns Goverment.
Такую бредятину на компакт вылаживать. Раньше хоть что-то интересное было. А тут показали как они бухают и как гитарист гитару в толпу выкинул (я плакаль... что это обизьяны с ней сделали!!!). Или как в завершение концерта была типичаня роковая сцена - долбление стойкой от микрофона колонок на сцене. И вот стойка вылетает и угождает в барабанную установку, каким-то образом барабнщик вываливается и выворачивает шею.
В общем бред.
Одно радует. Смотрел его последний концерт (ну после альбома The Golden Age Of Grotesque) - немного приятнее смотреть. Хоть меньше долбанутых американских приколов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:17 |