[OFFTOP] Жизнь программера в Петербурге |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] Жизнь программера в Петербурге |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2004, 13:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 Andy5_ : А в чём ты "программер"? Я вот считаю себя спецом по 1С, беру с заказчиков 300 р/час у нас в Воронеже (в Питере думаю можно больше) черным налом. Только 2 момента: я не только "программер", но и спец по бухгалтерскому и управленческому учету, т.е. я не "программирую" а решаю проблемы заказчика в области учета начиная от собственно постановки такового вплоть до должностных инструкций персоналу. И второй момент 300 р - за час ОПЛАЧЕННОЙ РАБОТЫ, а клиентов ещё надо найти, выиграть тендер (чтобы выбрали тебя), ну вобщем долгая песня.... Хотя щас клиентов не ищу, многих динамлю... ;(
Резюме: переезжай в Питер. Хоть попробуешь. По работе как минимум 2 варианта - пристроиться куданить сисадмином на оклад или как я.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:01 |