[OFFTOP] Жизнь программера в Петербурге |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] Жизнь программера в Петербурге |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2004, 12:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.9.2003 |
Скажу правду! Я айтишник, питерский!
Скажу так: быть программером лучше чем быть не программером!
Нащет заработка - 500уе - это без проблем, если готов работать. Куча вакансий админом на полный день, программером с улицы наверное сложнее, но тоже думаю можно. Лучше через знакомых какихнить.
С жильем щас стало **уево. Прошли те времена, когда можно было без проблем найти двухкомнатную хату за 100уе. А жаль!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:36 |