[OFFTOP] Жизнь программера в Петербурге |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] Жизнь программера в Петербурге |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| МС Хч (гость) |
2.2.2004, 12:21
Сообщение
#2
|
|
|
2 Экстер: разводица - нет. Денег нам хватает (думаешь, мы на ее зарплату живем?).
2 Анди: прилично можно заработать, если ты с четвертого курса тут подвизаешься, потихоньку меняешь конторы и двигаешь карьеру. А "человеку с улицы" никто с ходу $1000 не предложит, конкуренция большая, голодные студенты/выпускники готовы вкалывать до посинения за такие бабки, за которые ты и жопу от дивана отрывать не захочешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:36 |