[OFFTOP] Жизнь программера в Петербурге |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] Жизнь программера в Петербурге |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Andy5_ (гость) |
1.2.2004, 23:50
Сообщение
#2
|
|
|
Иня - это речушка местная. С водой ярко-жёлтого цвета :)
ыяеглф, а кто тебе сказал что у нас тут погоды хорошие? Ну, бывает, конечно, дак ведь и в Питере тоже бывает :) А у вас там архитектура просто замечательная... метро под всем городом, и вообще, Европа рядом ;)
А программеры вообще-то в Питере востребованы? Скажем, реально ли за месяц работу найти?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:37 |