[OFFTOP] Жизнь программера в Петербурге |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] Жизнь программера в Петербурге |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.2.2004, 23:44
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
....Да нихде!!!
Не нуна программером быть, а нуна просто знать где живёт программер, который написал последний вирус. Ну и по методу П.Морозова.............
Кстати Паша папика вложил из альтруизма и с комуннистов даже на ситро не стряс - кристальночистой души чел!
А Гейтс реально бабло обещал, на хату хватит и на "Денди" с двумя жостиками! Лафа!
ГДЕ ТЫ, ХАКЕР,ПОКАЖИСЬ!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:36 |