[OFFTOP] Жизнь программера в Петербурге |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] Жизнь программера в Петербурге |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ыяеглф (гость) |
1.2.2004, 23:22
Сообщение
#2
|
|
|
у меня друзей-программеров штук едак 10-15...меньше 600 таллеров никто не получает...да, в среднем 600-1000 получается...однокомнатную снимаю я лично за 170+электричество (итого будет 200), но ето не дешево...друг снимает за столько-же 2-х комнатную...тока у нас погода херовая! 8-7 и в Ине лучше купаться чем в Неве...8-7
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:02 |