ИЩУ МУЗЫКАНТОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ГРУППЫ В КИЕВЕ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ИЩУ МУЗЫКАНТОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ГРУППЫ В КИЕВЕ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Baby Got (гость) |
1.2.2004, 18:08
Сообщение
#2
|
|
|
КИЕВ.Я ищу музыкантов в готическую группу не старше 18 -20 лет. Жилательно с инструментами. Я пишу стихи. Есть клавишник и бек вокал . Нужен бек вокам мужской. Еще жилательно чтоб знали куда можно продвигатся дальше. И имели инфо про то гдще можно репетировать. Все очень серьезно. Просим срочно... Помогите. Тел. +38067 739 45 79(Габи)
Тел.+3067 9974694 (Настя)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:18 |