[OFFTOP] Жизнь программера в Петербурге |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] Жизнь программера в Петербурге |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Andy5_ (гость) |
1.2.2004, 19:32
Сообщение
#2
|
|
|
В последнее время я всё чаще подумываю о том, чтобы переехать из нашего славного города-героя сельского типа под названием Новосибирск в Петербург.
По профессии я программер. Скажите пожалуйста, товарищи питерцы, сколько примерно у вас заколачивают программисты, и какие примерно цены на жильё (интересует съём 1-комнатной квартиры).
Заранее спасибо!
P.S. Я очень люблю Питер. :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:38 |