Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Самые самые соляки
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Doberman. (гость)
сообщение 1.2.2004, 12:29
Сообщение #2







Чё вы о говне о каком то пишете? Хотите поиграть реальные соло - пжалуйста!!! : Extreme ('Сыграйте хотябы один из соляков Нуно!!')! Children of bodom! - ('Многие орут - ...да они металлисты, а значит играть не умеют....! - посмотрел бы я на этих умников....!) Поснимайте Сатча и Вая!!! Также полезен Гилберт, Петручи, Уотерс, Фридман..... Если всё Ето реально разобрать, то потом на вопрос - ...."Господа, вопрос таков:"Какие соло являются вашими любимыми 1-3 соляка и какие вы хотели бы сыграть , но по каким-то причинам не можете?". Мои любимые соло: RHCP - Savior, outro solo; Pink Floyd - Comfortably Numb(The Wall), outro solo; Metallica - Fade to back, intro solo. Не могу сыграть последнее из-за ломаной ритмики шестнадцатыми в начале, и вообще с 16-ми при темпе 145 чё то не получается =(".... - Не будете отвечать всякую лажу - типа Соляк из Сад бат тру - хахахахахахахаха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc