|
Чё вы о говне о каком то пишете?
Хотите поиграть реальные соло - пжалуйста!!! : Extreme ('Сыграйте хотябы один из соляков Нуно!!')!
Children of bodom! - ('Многие орут - ...да они металлисты, а значит играть не умеют....! - посмотрел бы я на этих умников....!)
Поснимайте Сатча и Вая!!!
Также полезен Гилберт, Петручи, Уотерс, Фридман.....
Если всё Ето реально разобрать, то потом на вопрос - ...."Господа, вопрос таков:"Какие соло являются вашими любимыми 1-3 соляка и какие вы хотели бы сыграть , но по каким-то причинам не можете?". Мои любимые соло: RHCP - Savior, outro solo; Pink Floyd - Comfortably Numb(The Wall), outro solo; Metallica - Fade to back, intro solo. Не могу сыграть последнее из-за ломаной ритмики шестнадцатыми в начале, и вообще с 16-ми при темпе 145 чё то не получается =(".... - Не будете отвечать всякую лажу - типа Соляк из Сад бат тру - хахахахахахахаха
|