Звукоуcиление: Гитарные усилители - лампы против транзисторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Звукоуcиление: Гитарные усилители - лампы против транзисторов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| DENVER . (гость) |
31.1.2004, 19:03
Сообщение
#2
|
|
|
Краткая мораль статьи: Лямпа лучше транзистора, поэтому делайте тр-е примочки вот вам и схемки. А на лямпе пущай нормальные гитарасты играють!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:41 |