Звукоуcиление: Гитарные усилители - лампы против транзисторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Звукоуcиление: Гитарные усилители - лампы против транзисторов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.1.2004, 14:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Автор питает от батарейки ;)))). (Иначе фон 50 Гц). А ваще в любом нормальном блоке питания уже есть кондюк между плюсом и минусом. Имхо - пофиг так как нарисовано или как Keen предложил... Этаж непринципиальный момент!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:41 |