|
to Mraka Если чесно то мой тубмэн тоже иногда довольно сильно фонит,но самое интересное,что этот фон появляется только тогда когда сосед за стенкой что то в сеть включает,помоему даже телевизор.Я тогда в другую комнату перехожу и там включаюсь и сразу идеальная тишина.А вообше аналоговые преампы сильно чувствительны к сетевым наводкам,да и родные преампы моих двух Фендеров ведут себя точно также.Попробуй включится в другой комнате или на худой конец у кого нибуть дома из друзей,если и это не поможет проверь саму лампу(если есть возможность замени),не исключено что это из за нее.Я при изготовлении лпмповых усилителе сталкивался с нето похожим.А на счет хамбакеров это не глупость,а субективное мнение,там же написанно "На мой взгляд...",если кто то с этим не согласен я спорить не буду.
|