Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Звукоуcиление: Гитарные усилители - лампы против транзисторов
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Gorath (из универа) (гость)
сообщение 29.1.2004, 15:56
Сообщение #2







Нету графиков маршалловского темброблока, хотя написано, что есть :) Раздел "сделай сам" написан дважды. В начале раздела "как используются гитарные усилители" неотформатирован список. Перевод в целом хорош, хотя есть прикольные места: "..и большое количество обратных (электронных) завязок, необходимых в электронных схемах.." "..Ламповые усилители используют выходные трансформаторы, что выделяет гармоники низкого порядка на ранних стадиях искажений, придавая мягкость перегрузу.." ..выходные..на ранних стадиях.. это уже относится не к переводу.. Я еще не дочитал до конца :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 7:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc