Звукоуcиление: Гитарные усилители - лампы против транзисторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Звукоуcиление: Гитарные усилители - лампы против транзисторов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Gorath (из универа) (гость) |
29.1.2004, 15:56
Сообщение
#2
|
|
|
Нету графиков маршалловского темброблока, хотя написано, что есть :)
Раздел "сделай сам" написан дважды.
В начале раздела "как используются гитарные усилители" неотформатирован список.
Перевод в целом хорош, хотя есть прикольные места:
"..и большое количество обратных (электронных) завязок, необходимых в электронных схемах.."
"..Ламповые усилители используют выходные трансформаторы, что выделяет гармоники низкого порядка на ранних стадиях искажений, придавая мягкость перегрузу.." ..выходные..на ранних стадиях.. это уже относится не к переводу..
Я еще не дочитал до конца :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:42 |