Какой альбом у MegaDeath самый MegaDeath ный ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какой альбом у MegaDeath самый MegaDeath ный ??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.1.2004, 12:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
2 Boraf НУ Hidden Treasures... это большей частью чужие вещи: Sex Pistols, Alice Cooper... Конкретно уже не помню.
Crush`em... сама песня так себе. На том же РИСКЕ есть песни и получше - Prince of Darkness, Time, Insomnia...
Мне нравятся Youthanasia, Countdawn, Cryptic, RIP - больше всего. Последний альбом- вобще полный отстой (я не про сборник, где две новых вещи (тогда новых) были вполне ничего), а про альбом. Клип на Психомото - гавно. И там из приличных вещей только последние две, если не ошибаюсь.
А из раннего - неплохой Killing is my bussiness, есть пара вещей на Pease cells...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:59 |