Какой альбом у MegaDeath самый MegaDeath ный ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какой альбом у MegaDeath самый MegaDeath ный ??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Змей Горыныч (гость) |
28.1.2004, 23:05
Сообщение
#2
|
|
|
Ойй, даже не знаю-мне лично все нравятся и трудно сказать, какой лучше. Мне нравится Countdown to Extinctions. Кроме того, как самые-самые по мнению большинства, можно посоветовать "Rust in peace" и "Youthanasia". Это по тяжести и напору. А по красоте и мелодичности рулят "criptyc writings" и "Risk". Меньше всего мне нравится "So far,so good... sa what?"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:46 |