Joe Satriani - мой кореш! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Joe Satriani - мой кореш! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Крутик (real) (гость) |
28.1.2004, 22:41
Сообщение
#2
|
|
|
Чувак захреначил в фотошопе типа сувенир теперь будет лохов обувать.
http://www.guitars.ru/forum/thread.pl?id=41446&page=1
Ну, я бы и за подлинник не дал ни копейки, даже если б там было написано типа "Все гитарные звезды мира - лично Крутику в знак признания и уважения" и 100 подписей... просто потому что имхо автографы это шняга вообще, а ведь наверняка найдется больной, который за неплохие бабки это попытается купить, поставит в оклад и лампадку зажжет... гы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:42 |