КАК ДОСТИЧЬ КАЧЕСТВЕННОГО КОНЦЕРТНОГО ЗВУКА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КАК ДОСТИЧЬ КАЧЕСТВЕННОГО КОНЦЕРТНОГО ЗВУКА |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hazaard (гость) |
27.1.2004, 22:13
Сообщение
#2
|
|
|
Нормальна статья - кое что для себя почерпнул. Вот ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос. Довольно часто, когда по ящику смотрю живые выступления групп (особенно наших), то вроде все звучит нормально, а электро-гитары как из унитаза. Какой-то абсолютно зажатый и забитый звук, хотя и гитары хорошие и стэки стоят неслабые вроде. Это при том, что остальые инструменты звучат вроде бы хорошо. Собсно вопрос, почему такое происходит?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:45 |