Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Boss GT3 + ext. Distortion. Посоветуйте!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Mikes (гость)
сообщение 26.1.2004, 18:49
Сообщение #2







Начинаем сеанс аутотренинга, закрывает глаза и три раза громко вслух повторяем: дист в gt-3 фуфло, потому что цифровой и выдает голимый песок, что типично для цифры дист в gt-3 фуфло, потому что цифровой и выдает голимый песок, что типично для цифры дист в gt-3 фуфло, потому что цифровой и выдает голимый песок, что типично для цифры а теперь открываем глаза, идем сюда http://www.wholenote.com/products/gallery.asp?i=12&r=2489 и читаем, что оказывается gt-3 "Includes 12 analog distortion and overdrive effects" переводим - содержит 12 АНАЛОГОВЫХ эффектов дисторшн/овердрайв закрываем глаза и три раза вслух повторяем: содержит 12 АНАЛОГОВЫХ эффектов дисторшн/овердрайв содержит 12 АНАЛОГОВЫХ эффектов дисторшн/овердрайв содержит 12 АНАЛОГОВЫХ эффектов дисторшн/овердрайв :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc