Я понял про "ТАТУ"! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я понял про "ТАТУ"! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.1.2004, 12:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
В моем творчестве ни какой цели нет, приходит тема в голову я ее просто стараюсь реализовать, занимаюсь аранжировкой , записью, изучением инструментов и т.д. Если есть цель в творчестве, то это бизнес. Если это бизнес, то цель одна. Стиль музыкальный не причем. Я люблю все стили от А до Я.
Другой вопрос ,как это сделано, как тема раскрыта, есть ли тема вообще. На счет "Черного квадрата" в живописи и музыке я не понимаю. Я так устроен. Если кому нравится дело хозяйское.
Музыка должна быть разной, а твое и мое дело выбирать по душе. Спор затеянный бесполезный, на эту тему спорят не одно столетие.
Только время раставляет акценты на великих. Сколько, скажем во времена Бетховена было композиторов, многих знаем? Нет, а почему?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 10.6.2026, 19:37 |