К пишущей братии... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
К пишущей братии... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.1.2004, 21:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Andy5_
Красота и комфорт. Перепишу на кассетник в машину. (Чуток не хватает живых ноток, имхо).Но это по предмету разговора не совсем честный пример. Там у тебя одновременно звучит не более 4, 5-ти голосов. К тому же концепция саунда вещи спокойная и прозрачная.
По поводу технологии записи-конечно интересно. Если найдешь время рассказать - буду признателен...
Alexandre
Так двумя словами и не надо. Если лень на статью, то хоть на пару замечаний расколись. За всю форумскую братию не поручусь, но многим будет интересно.
На данный момент имею Одиджи платинум, который явно перестал удовлетворять растущим притязаниям. Так, что впереди приобретение карты и навыков.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:32 |