Народ, если кто знает....... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ, если кто знает....... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Дядюшка Comon (гость) |
25.1.2004, 18:44
Сообщение
#2
|
|
|
Я просто спросил, может кто слышал, вдруг какаято фирма 2-мя квадратами помечает звучки. Про цену не знаю, я их сам и хочу оценить, чтоб продать, если фирму узнаю, то это будет гораздо проще... Да, кстати, они раньше стояли на мастеровой гитаре, вроде на Русстоне...
А для дебилов скажу, если не знаете, так чё вонять-то просто так?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:33 |