Полная версия этой страницы:
Народ, если кто знает.......
Дядюшка Comon
22.1.2004, 15:55
Подскажите плиз, есть у меня два хамба и я хочу установить, что за фирма их выпустила. Внизу у некового имеются две отметины, такие маленькие квадратики(диаметром где-то 1.5-2мм), такие же квадратики у бриджевого, только сверху...
Разбери и посмори.
Хотя я практически уверен что они из Китая.
Американское Немецкое все там делают.
Угу, сёння по ящику видел, они там охвигели вкрай и выпускают Мерсы, без ведома гансов!
Дядюшка Comon
25.1.2004, 3:33
Советы конечно ох...ные, а что нить поконкретнее знаете?
Mastodont
25.1.2004, 3:44
какаянах разница какая фирма?
хахаха! квадратики диаметром..!....
блин, дядька, насмешил до уссачки! 8-)
квадратура круга - вот она!!!
ну надо знать человеку...
Если они стоили порядка 120 р то это однозначно китай или наше дерьмо.
Посмотри внутри, на проводах ничего не написано?
да уж - я тоже долго смеяялся - ты бы еще объем квадрата указал.
Дядюшка Comon
25.1.2004, 18:44
Я просто спросил, может кто слышал, вдруг какаято фирма 2-мя квадратами помечает звучки. Про цену не знаю, я их сам и хочу оценить, чтоб продать, если фирму узнаю, то это будет гораздо проще... Да, кстати, они раньше стояли на мастеровой гитаре, вроде на Русстоне...
А для дебилов скажу, если не знаете, так чё вонять-то просто так?
Уважаемый Дядюшка Comon...
Не хами, лось кукурузный!
Скорее всего это корейчкие звучки. На них ничего не написано, пластинка под хамбом из латуни, и 2 квадратика. Такие звучки у меня стояли на WASHBURN LION.
Дядюшка Comon
25.1.2004, 23:47
2WES А как они по качеству и звуку?
Дядюшка Comon
26.1.2004, 10:41
WES откликнись, добрый человек!
2WES(Comon!!!!!!!!)
26.1.2004, 23:49
up
Дядюшка Comon
1.2.2004, 5:58
up!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.