Boss GT3 + ext. Distortion. Посоветуйте! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT3 + ext. Distortion. Посоветуйте! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.1.2004, 13:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.12.2003 |
Был у меня такой проц, крутил я его больше чем играл, хотел внешний дист прикупить,потом прикинул -кроме дилэя и хоруса ничего в нем мне и ненадо, при записи сырой звук нужен,
а эффекты потом накладываются.
Перегрузы в нем средние, так скажем.
Поэтому продал его взял себе СансАмп и что в линию,а особливо в комб звучит очень близко к проф уровню,на разницу в цене при желании мона 2-3 эфектовые педали докупить, опять таки лучше чем в проце звучащие.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:35 |