Нужны музыканты. Москва |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужны музыканты. Москва |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| alex (гость) |
28.2.2003, 10:13
Сообщение
#2
|
|
|
Вадим, привет!
У меня ситуация примерно такая же.Сам играю на гитаре уже 10 лет.Достаточно много скопилось материала.(что-то примерно в тех же стилях, что и у тебя).Ёще есть барабанщик.Парень- просто супер.Барабанил уже в нескольких группах и в паре оркестров.
Если попыхтеть, то и клавиши отыщем(не проблема).Пиши, пожалуйста.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:59 |