Boss GT3 + ext. Distortion. Посоветуйте! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT3 + ext. Distortion. Посоветуйте! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Kukurund (гость) |
24.1.2004, 1:47
Сообщение
#2
|
|
|
То TiamaT:
ОК. Если нетрудно, кинь свои наработки, особенно актуально для линии. Можешь написать в мыло? Я бы тебе задал несколько вопросов уже в привате на предмет более глубокого рулежа. ОК? Ну или сюда...
То Фонтомас - такой же.
То ALL: Всё-таки посоветуйте рульный перегруз. Кто что сравнивал, какие из стандартных БОССов Ибанезов стоит послушать. Стиль Gothic|doom
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:47 |