Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Boss GT3 + ext. Distortion. Посоветуйте!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
TiamaT
сообщение 24.1.2004, 0:31
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 21.8.2003
Из: Киев



Mk.Kukurund, я на своем проце никаких проблем не ощущаю... Звучит во что угодно, хоть в линию. Главное не забыть при включении задать ему, что именно на выходе (комбарь, линия, и т.д.) - первое время иногда забывал :)) А после покупки меня тоже всё устраивало, кроме перегрузов. С последними провозился около месяца, пока звук начал нравиться. Причем нравиться как дома, так и на реп. базе. В общем, ГТ-3 на предмет перегрузов штука специфическая. По умолчанию не звучит, надо копать, и копать долго. Если интересно, могу скинуть свои параметры основного звука, которые я использую для перегруза. Попробуешь, может и тебе подойдут. Играю в стиле gothic/doom, так что по звучанию должно быть примерно то что ты хочешь ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc