ГОТИЧЕСКАЯ ГРУППА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГОТИЧЕСКАЯ ГРУППА |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Dwalin (гость) |
23.1.2004, 23:08
Сообщение
#2
|
|
|
Ты извини, но ты можешь хоть 10 готических групп создать, только из того, что ты указал только Lacrimosa и Sopor имеют отношение к готике, остальное - ботва. А искать этот дух готики надо у Joy Division, Bauhaus, Sisters Of Mercy... Гот группы в России не имеют будущего на сегодняшний день. Я сам играл в такой группе 4 года. Ушли в фолк, а потом домой... :-)
Ребят, на будущее, если у вас всё получится - не делайте много груза в музыке - направьте его в тексты. Чтоб люди думали, а то разучились совсем...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:15 |