Какого "испанца" приобрести? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какого "испанца" приобрести? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Павел (гость) |
23.1.2004, 14:37
Сообщение
#2
|
|
|
Робяты, тока не измывайтесь над стариком-мне 40 лет и вот по случаю наконец-то установившегося размеренного образа жизни я решил вернуться к своей подростковой мечте-освоить классический инструмент. Понимаю, что глупо, но будьте снисходительны, придет время, вы меня поймете. Короче - я полный чайник, но все же не настолько, чтобы приобретать гитару в универмаге по соседству с колбасой - испанский инструмент за $200 будет, я думаю, оптимальным вариантом. Играть собираюсь на уровне самоучителя, пальцы у меня далеко не самые длинные-не сказать, что обрубки, но уж и не "Паганини". Пожалуй все. Заранее благодарен
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:41 |