Народ, если кто знает....... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ, если кто знает....... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Дядюшка Comon (гость) |
22.1.2004, 15:55
Сообщение
#2
|
|
|
Подскажите плиз, есть у меня два хамба и я хочу установить, что за фирма их выпустила. Внизу у некового имеются две отметины, такие маленькие квадратики(диаметром где-то 1.5-2мм), такие же квадратики у бриджевого, только сверху...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:26 |